История НАМТ

1999-2000 г.г.

17.02.99 на Всероссийском турнире по фул-контакту среди школьников в Суздале Виктор Александров занял 2 место в весовой категории до 63.5 кг.

04.04.99 Михаил Зотов в составе сборной команды России принял участие в чемпионате мира по тайскому боксу в Таиланде.

01.04.99 Александр Анедченко уступил Серверу Велиеву (Москва) в профессиональном матче по тайскому боксу на ринге Всемирной Академии самбо (Кстово).

15.05.99 на чемпионате и первенстве Европейского региона России по тайскому боксу в Муроме Рушан Мустафин занял 1 место в категории до 48 кг, Владимир Кашадов — 1 место, а Александр Новиков — 2 место в категории до 54 кг, Михаил Зотов — 1 место в категории до 57 кг.

17.07.99 на кубке России по тайскому боксу в Сочи Михаил Зотов занял 1 место в весовой категории до 54 кг. И получил звание Мастера спорта. Михаил Зотов стал первым мастером спорта по тайскому боксу в Нижегородской области.

09.12.99 на превенстве России по тайскому боксу в Калининграде Виктор Александров занял 1 место в весовой категории до 63 кг.

09.12.99 на чемпионате России по тайскому боксу в Калининграде Михаил Зотов занял 1 место в весовой категории до 57 кг.

Первое участие в профессиональных боях за границей:

10.07.99 Андрей Кирсанов дерётся в Японии с Кавказом Султанмагомедовым по правилам шутбоксинга.

В конце 1999 года Андрей Кирсанов завоёвывает титул чемпиона мира по шутбоксингу.

22.05.00 Михаил Зотов принял участие в чемпионате Европы по тайскому боксу в Одессе.

02.06.00 Денис Донской и Сергей Сударев, выступающие за Нижегородскую Академию Муай Тай, приняли участие в профессиональном матче по тайскому боксу в Белоруссии на арене витебского Дворца спорта.

11.06.00 Андрей Кирсанов одержал победу в «Матча века: SWA vs Pride» в Йокогаме (Япония) против Д.Боба (Голландия).

16.06.00 Андрей Кирсанов одержал победу в профессиональном поединке по шутбоксингу в Наэро (Япония) против Ибрагима Магомедова (Россия).

20.08.00 Андрей Кирсанов уступил по очкам Денису Подолячину (Россия) в профессиональном поединке по шутбоксингу в Китами (Япония).

31.08.00 Андрей Кирсанов завершил вничью профессиональный поединок по шутбоксингу в Саппоро (Япония) против Рамазана Хашагульгова (Россия).

14.09.00 Андрей Казначеев, выступающий за Нижегородскую Академию Муай Тай, в профессиональном поединке по шутбоксингу в Дзёэцу (Япония) уступил по очкам Юрию Фоломкину (Россия), а Андрей Кирсанов одержал победу над Валиевым.

21.09.00 в Чернигове (Украина) Александр Анедченко завершил вничью провессиональнй бой по тайскому боксу против Николаева (Луганск, Украина).

23.09.00 Андрей Казанчеев, выступающий за Нижегородскую Академию Муай Тай, завершил вничью профессиональный бой по шутбоксингу в Хитатинаке (Япония) против Сергея Карпина, а Андрей Кирсанов во 2 раунде нокаутировал Давида Швелидзе (Грузия).

01.10.00 Андрей Казначеев, выступающий за Нижегородскую Академию Муай Тай, в прфессиональном бою по шутбоксингу на арене Асахикавы (Япония) нокаутировал Эрибашвили (Грузия) во 2 ранде.

05.10.00 Виктор Александров стал победителем первенства Европейского региона России по тайскому боксу в Муроме.

14.10.00 Андрей Кирсанов завершил в ничью бой с украинским файтером Юрко в Муреране (Япония) в профессиональном поединке по шутбоксингу.

15.10.00 Андрей Казначеев, выступающий за Нижегородскую Академию Муай Тай, уступил по очкам Болоянгову (Россия) в Асхикаве (Япония) в профессиональном поединке по шутбоксингу.

29.10.00 Андрей Кирсанов в бою за титул чемпиона мира по шутбоксингу в Токио (Япония) в 4 раунде нокаутировал Заура Ахмедова (Россия), защитив титул чемпиона мира во 2-й раз.

10.12.00 Василий Фокеев и Алексей Банников, выступающие за Нижегородскую Академию Муай Тай, одержали победы в боях без правила в Каунасе (Литва).