Новости

Чемпионат России по тайскому боксу 2011 г.Челябинск

 

С 26 по 31 июля в легкоатлетическом комплексе Уральского государственного университета физической культуры города Челябинск пройдет Чемпионат России по тайскому боксу, на котором будет сформирована взрослая команда для участия в Чемпионате Мира в Узбекистане.

К участию в Чемпионате России будут допущены Чемпионы регионов, финалисты зонального турнира, Чемпионы России 2010 года (г.Санкт-Петербург), Победители Первенства России 2011 (г.Екатеринбург), Победители Кубка России 2011 (г. Нижний Новгород), Призеры Чемпионатов Мира и Европы, но не более 2х человек от региона.

Участникам Чемпионата России должно быть не менее 18 лет, 17ти летние спортсмены допускаются с нотариальным разрешением от родителей и справки из физкультурного диспансера региона, удостоверяющей, что 17ти летний спортсмен может участвовать в Чемпионате России среди взрослых спортсменов.

В эти же сроки пройдет Всероссийский турнир среди юниоров, в нем примут участие боксеры 16-17 лет. Также возможно участие 15ти летних боксеров, при условии нотариального допуска и мед. справки. На этих соревнованиях, в весовых категориях до 57, 67, 71, 86 и свыше 91 кг, пройдет отбор на Первенство Мира среди юниоров. В остальных весовых категориях будет сформирован второй состав юниорской сборной России.