Новости

День физкультурника не обошолся без тайского бокса в Нижнем Новгороде.

 

В субботу 11 августа на стадионе «Труд» в Нижнем Новгороде прошел спортивный праздник посвященный Дню физкультурника.

Под открытым небом стадион собралось огромное количество спортсменов из разных видов спорта. С показательными выступлениями выступали гимнасты, борцы, футболисты, спортивная акробатика , самбисты, каждому желающему была предложена  настоящая солдатская каша, сваренная в полевой кухне. Разыгрывались призы в разных видах состязаний, по поднятию гирь, перетягивание каната, игра в городки, шахматы и  шашек.

Ну и конечно не обошлось, без зрелищного муай тай. Федерация   тайского бокса Нижегородской области, во главе Максима Виноградова, провела бои разных классов (уровней) спортсменов, со всей области съехались юные и уже подготовленные «тайцы». Участие принимали команды г.Семеново , Балахны, Заволжье, п. Ждановский, г. Богородска и Нижнего Новгорода. Всем участника были вручены грамоты и медали, а победителям памятные кубки и подарки.

От Нижегородской академии муай тай выступали двое спортсменов, Виктор Сидорчук в классе А и Дмитрий Никулин в классе С.  Дмитрий проиграл свой первый бой, но ни стоит расстраиваться не все становятся победителями. А вот Виктор Сидорчук уверенно одержал победу над спортсменом из г. Балахна.