Новости

Василий Гораль о поездке в Таиланд.

 


Василий Гораль, воспитанник Максима Виноградова, провел полтора месяца в Таиланде, принимал участие в профессиональных боя. И немного поделился о своей поездке.

НАМТ:

Василий, расскажи как ты попал в Таиланд?

 

О поездке в Таиланд договаривался мой тренер Максим Виноградов. После моей  победы в турнире Grand Prix Russia Open K-1, я улетел в тай, тренироваться и принимать участие в турнире четверке на острове Кочанг.

НАМТ:

В каком кемпе (спорт лагере) ты там тренировался, или в одном? И в чем у них различие друг от друга?

Тренировался в двух кемпах «Сорклинми» в Паттае  и «Кеосамрит» в Бангкоке . В основном различия то большого нет, «Сорклинми» больше упора на технику идет, «Кеосамрит» на физо больше уделяет внимания, ну это мое личное мнение.

НАМТ: Методика тренировок сильно отличается от тренировок в России?

Методика тренировок тут очень сильно отличается , в России больше идет подготовка к любительской манере ведения боя, тут не знают что это такое, все готовят для проф боев. Спаррингов за 1,5 месяца, что тренируюсь был один раз , бокс в шлемах и 20 унц. перчатках. Очень много лап, и очень много уделяется бою с тенью.

НАМТ:

Как долго ты привыкал к местному климату и что тебе помогает преодолеть тренировки в жару, и расскажи свой один тренировочный день, с утра и до сна?

 

Акклиматизация прошла в течении 2-3 дне пару тренировок и все уже хорошо, во время тренировки нужно пить много воды, в каждом зале стоит вода со льдом, она очень помогает перенести жару.

 

Тренировочный день в «Кеосамрите» :

5:30-7:00 кросс

7:00-9:00 тренировка - лапы 4-5 раундов по 5 минут, работа на мешках 4-5 раундов , бой с тенью, физо- отжимания работа с грифом , гантели, подтягивание, пресс, прокачка шеи.

9-00 завтрак , далее сон

15:00-18:00 вторая тренировка - разминка 30 минут на тайской скакалке , бой с тенью, лапы 4-5 раунда , работа на мешках на силу удара 4-5 раунда, клинч возимся 30-40 минут, легкий бег 10-15 минут , бой с тенью с утяжелителями, физо такое же ка и утром.

18:00 второй прием пищи.

Можно сходить на массаж 200 бат, или в спа 150 бат .

И опять сон и все с начала )))

НАМТ:

Какие у тебя планы в ближайшее время, когда и где боксируешь?

Сейчас целенаправленно готовлюсь к кубку России по тайскому боксу, который будет в марте !