Новости

КОСМО АЛЕКСАНДРЕ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В Battle in the Desert III

 

Отличная новость для американских фанатов тайского бокса: промоутерская компания Lion Fight Promotions продолжает организовывать интригующие мероприятия в Неваде. Battle in the Desert III пройдет 20 августа в Примме, штат Невада. Главным боем шоу станет противостояние Космо Александре и Сакмонгкола Ситчучока.

Официально об этом бою стало известно в начале этой недели в пресс-релизе:
Поединок между Космо Александре и Сакмонгколом Ситчучок пройдет по полным правилам муай тай, 5 раундов по 3 минуты, в весовой категории до 155 фунтов (примерно 70,3 кг).

Бывший Чемпион Its Showtime в категории до 77 кг и победитель Кубка Короля 2009, Космо провел свой первый поединок по тайскому боксу в США в рамках Battle in the Desert II. Тогда бразилец победил Сайруса Вашингтона. В настоящее время Александре тренируется в Соединенных Штатах во Флориде.

Что касается Сакмонгкола, сказать нечего кроме того, что он - легенда муай тай. Сакмонгкол за свою карьеру одержал множество побед над сильнейшими бойцами, среди которых Джон Уэйн Парр, Рамон Деккерс. В настоящее время он живет в Штатах и преподает муай тай в Колорадо. До поединка с Александре, Сакмонгкол встретится с Джеймсом Мартинесом на следующей неделе. Несмотря на то, что расцвет карьеры тайца позади, у него все еще есть чему научиться.

Под знаменем Battle in the Desert III так же пройдет несколько интересных боев: Джо Шиллинг vs. Брэндон Банда в весовой категории до 175 фунтов (79,4 кг), Чаз Малки vs. Реми Боннел в весе до 155 фунтов (70,3 кг). Роми Аданза и британец Дамиен Траинор сойдутся в бою категории до 188 фунтов (85,2 кг), Энтони Касреджон встретится с тайцем Ситтисаком Сор. Сиричаи, а так же временный Чемпион WBC Муай Тай тайец Ки Холленбек выйдет на ринг в Неваде


Источник: www.thaibox.ru