Новости

Мировой Тур Ле Баннера.

 

Жером Ле Баннер сказал, что будет драться столько, сколько может. 39-летний Ле Баннер начинает то, что он называет «Мировой Тур Ле Баннера», который заключается в том, что француз путешествует по всему миру и дерется со своими соперниками.

Следующей остановкой Ле Баннера в 2012 станет возвращение в ММА (Ле Баннер последний раз выступал по ММА в конце 2010). Несмотря на выступления по миксфайту и профессиональному рестлингу, Жеронимо продолжит свои выступления по кикбоксингу. Последний бой по К-1 Ле Баннер провел накануне Нового Года – 30 декабря он встретился в Бангкоке с нижегородцем Андреем Кирсановым.

Ближайшее выступление Ле Баннера состоится в Польше, где Нормандский Бульдог в главном бою вечера встретится с Марцином Ружальски. Ружальски имеет рекорд 2-0 против рекорда Ле Баннера 3-2.

ЛеБаннер провел 60 боев, в профессиональном боксе он выиграл все 6 своих поединков, встреча с Ружальским станет шестым боем по смешанным правилам в его карьере ММА — француз выиграл 3 поединка, последний из них ЛеБаннер проиграл японцу Сатоши Ишии, известному российским зрителям своим боем с Федором Емельяненко. 34-летний Марцин Ружальский — профессиональный кикбоксер (23-15-1) и начинающий боец смешанного стиля .