Новости

Новости с чемпионата Европы. Сборная Россиии

Наш спортсмен из г.Кстово Степан Куликов одержал еще одну победу. В этот раз над спортсменом из Турции. Впереди у него финал с финским бойцом. Поединок обещает быть не простым, поскольку за Финляндию в этом весе выступает таец. Но не стоит забывать, что молодежная сборная России – самая сильная в Мире. И тот, кто стал победителем Первенства России, имеет полное право претендовать на первое место на Первенстве Европы и Мира.

Полные результаты выступления российской сборной:
Юниоры:
48-Исраилов
выиграл немца, 51-Багунов выиграл беларуса, 54-Козич проиграл беларусу, 63,5- Шнюков проиграл фину, 67-Куликов выиграл турка, 60- Амирханов выиграл турка, 71-Инешин выиграл беларуса, 75-Абдулатипов проиграл беларусу
Мужчины:
51-Абдукаримов
выиграл украинца, 54-Камран проиграл украинцу, 57-Абрамов выиграл казаха, 60- Хайбулаев выиграл казаха, 63,5-Калащан выиграл шведа, 86- Вахитов выиграл из Люксенбурга накаутом в первом раунде, 67-Ульянов выиграл бойца из Италии.