Новости

Нижегородец примет участие в престижном турнире W5 Fighter-7 в Москве.

 

11 октября на арене Milk Moscow пройдет седьмой турнир W5 Fighter, который будет состоять из 16 боев, среди которых - сразу ТРИ СУПЕР-БОЯ.

Артем "Шпора" Пашпорин из Нижнего Новгорода, встретится в 14 финала с бойцом из Украины.

Неоднократная чемпионка мира, Европы и Беларуси Екатерина "Барби" Вандарьева проведет супер-бой против Михаэлы Бончаковой (Словакия). "Для меня участие в W5 FIGHTER - прекрасная возможность проявить себя, очень хотелось бы показать красивые техничные бои, чтобы зрители увидели, что современные женские бои ненамного отличаются от мужских и тоже могут быть интересными нежели мужские. Ведь, как известно, девушки всегда более эмоциональные, и если бьют, то уже до потери пульса", - прокомментировала Екатерина.

В другом женском бою до 57 кг чемпионка мира 2012, победительница первенства мира, неоднократная победительница первенства России по тайскому боксу и ушу-саньда Наталья "Рысь" Дьячкова (Россия) встретится с Кристиной Ландтнеровой (Словакия). "Спорт - это жизнь, во всех проявлениях. Он дает в каком-то смысле больше чем родители, он многому учит, воспитывая сильные качества. В единоборства пришла по воле отца. Он хотел видеть меня чемпионкой мира. Он умер, когда мне было 12 лет. И вот я на пути осуществления его мечты и своей цели", - рассказала Наталья.

Главной интригой турнира станет противостояние Владислав Кошель - Леандро Там (Leandro Tam). Чемпион мира 2009 в Таиланде, призер чемпионата Европы 2008 в Польше, многократный чемпион Украины по тайскому боксу Владислав Кошель (8 побед-4 нокаута) проведет бой с представителем знаменитой голландской школы. Голландец Леандро Тамом все свои бои, проведенные в России, заканчивал победой.

Также в программе W5 Fighter:

Бои 1/4 финала:

Дмитрий Зеленецкий (Россия) - Константин Жирносек (Украина), 75 кг

Уранбек Есенкулов (Россия) - Александр Бруславец (Украина), 75 кг

Артем Кошелев (Россия) - Станислав Пержановский (Украина), 70 кг

Макс Шальнев (Россия) - Иван Бабаченко (Россия), 70 кг

Богдан Погорелов (Украина) - Артем Пашпорин (Россия), 65 кг

Раджаб Сефибеков (Украина) - Денис Буч (Украина), 60 кг

Рейтинговые бои:

Канымет Муратбеков (Кыргызстан) - Евгений Шевченко (Украина), 70 кг

Тынчтыкбек Садыков (Кыргызстан) - Дмитрий Заря (Россия), 67 кг

Андрей Петров (Россия) - Артем Акимов (Россия), 60 кг

Серек Уразов (Россия) - Алексей Малышев (Россия), 60 кг

Иван Винников (Россия) - Наид Джафаров (Украина), 57 кг

Владислав Власенко (Россия, 14 лет) - Владислав Туйнов (Россия, 14 лет), 53 кг

Комментарии (1)

Гость   09 июня 2014, 16:52   #   ответить

Владислав Туйнов выйдет на ринг турнира W5 Open Air в Словакии: http://trk-istoki.ru/news/sport/vladislav-tuynov-vyydet-na-ring-turnira-w5-open-air-v-slovakii/