Новости

Чемпионка мира Валерия Дроздова признана ТАТ самой красивой девушкой-бойцом муай тай в России

 

То, что в России - самые красивые девушки, это - факт, который лишний раз был подтвержден Туристическим Управлением Таиланда. Чемпионка мира Валерия Дроздова признана ТАТ самой красивой женщиной-бойцом древнейшего вида единоборств Муай Тай в России! Помимо привлекательной внешности девушка может похвастаться званием Двукратной Чемпионки России и одной из самых титулованных спортсменок России, олицетворяющей образ женской красоты в столь жестком виде спорта.

Туристическое Управление Таиланда в знак признания высоких достижений предоставляет Валерии уникальную возможность посетить Королевство Таиланд и окунуться в атмосферу страны, откуда пошел один из самых уважительных видов единоборств. Валерии представится возможность посетить множество интереснейших уголков страны, связанных с историческим и культурным наследием, а также познакомиться с представителями вида спорта, которым она занимается.

В программе поездки - посещение Бангкока и национального заповедника Као Яй, а также древней столицы Сиама - Аюттайи и поездка в Паттайю. Девушке посчастливится встретиться со знаменитыми бойцами и легендами тайского бокса Буакау и Самартом Паякоруном. Помимо этого у нее будет шанс блеснуть своим мастерством, встретившись с соперницей из Таиланда. О ее увлекательном путешествии в Таиланде будет снят фильм, который покажут в эфире российского и тайского телеканалов.