Новости

Роман Маилов подписал контракт с Golden Glory

 

Участник международного турнира серии W5 Fighter, популярный украинский кикбоксер Роман "Гром" Маилов получил возможность показать себя в престижной серии турниров, проходящих под эгидой известной голландской компании Golden Glory.

Сегодня турниры Golden Glory объединяют элиту единоборств по всему миру. Подтверждением высокого статуса служит недавнее Гран-при Топ-8 в Риме, где выступали такие легенды, как Джорджио Петросян (Giorgio Petrosyan), Робин Ван Русмален (Robin van Roosmalen), Давид Кирья и другие.

Президент отделения Golden Glory Russia Михаил Сидоров считает, что карьера Маилова в Golden Glory будет зависеть только от него самого: "Контракт с Golden Glory - это встречи с самыми лучшими бойцами. Маилов получил возможность показать себя на первом этапе в одном из наших ближайших турниров. Карьера Романа в Golden Glory только начинается и дальнейший рост будет зависеть только от него самого. В его весовой категории в Golden Glory такие топовые бойцы как Джорджио Петросян, Альберт Краус, Робин Ван Русмален и многие другие. Ошибки и просчеты в подготовке здесь дорогого стоят, могут быстро поставить точку в карьере любого бойца" - прокомментировал Михаил Сидоров. "В следующем году запланировано 12 супер-турниров Гран-при в мировых столицах с участием звезд кикбоксинга. Один из таких турниров пройдет в Москве под патронатом Golden Glory Russia. Также мы начинаем серию отборочных турниров Road to Glory для выявления лучших бойцов".

23 декабря Роман "Гром" Маилов примет участие в супер-бою в рамках финала Топ-8 W5 Fighter в Arena Moscow.