Новости

Турнир-четверка по К-1 в Чебоксарах 14 марта

 

Промоутерская компания ERA VIP PROMOTION 14 марта в Чебоксарах проведет вечер турнир с участием знаменитых бойцов из России, СНГ и Европы, среди которых Константин Тришин, Серхио Вилсен и Максим Смирнов. В рамках вечера пройдут поединки по правилам К-1 и ММА.

В весовой категории до 60 кг состоится турнир-четверка по правилам К-1 за пояс Чемпиона Европы и путевки на турнир KRUSH. Участники турнира:

Константин Тришин (Украина) - победитель боев на турнире K-1 WORLD MAX в Японии, Чемпион Европы и Мира среди профессионалов по версии WKF, Чемпион Мира по Муай Тай IFMA);

Иракли Гвинджилия (Грузия) - Чемпион Мира WAKO;

Артур Исаянц (Белоруссия) – вице-чемпион мира по Муай Тай IFMA и кикбоксингу WAKO;

Аветик Петросян (Армения) - Чемпион Мира по кикбоксингу WAKO, Чемпион Армении среди профессионалов K-1)

В весовой категории 63 кг известный голландский боец Серхио Вилсен (чемпион мира по версиям It's showtime, WMC, WKA, UMC, W5) встретится с молодым перспективным россиянином Алексеем Блиновым.

В весовой категории 70 кг на ринге сойдутся известный российский кикбоксер Максим Смирнов (2-х кратный вице-чемпион Мира по правилам TNA, Чемпион Мира WAKO) и азербайджанец Джейхун Гусейнов.

Так же в файт-карте вечера бои по ММА: за титул Чемпиона Европы поборются Чемпион России по ММА Багаудин Абасов и Чемпион Литвы по ММА Таутвидас Лелейкас.