Новости

Майк Замбидис выбывает из турнира "Легенда"

 

Ветеран К-1 получил травму; новый соперник Джабара Аскерова пока не анонсирован.

Известный кикбоксер Майк Замбидис (152-21) получил травму и выбывает из боя против Джабара Аскерова на дебютном турнире промоушена "Легенда", который состоится 25 мая на малой спортивной арене "Лужники". Об этом сегодня ValeTudo.ru сообщили представители пресс-службы турнира.

По сообщению менеджмента бойца, причиной отказа от боя стала травма, полученная во время тренировки. Диагноз, поставленный врачом, звучит как "непроизвольный разрыв суставной впадины лопатки с частичным разрывом ключично-клювовидной связки". Травма не позволит спортсмену полноценно подготовиться к бою, который должен был состояться ровно через месяц.

Соперник "Железного Майка" Джабар Аскеров в настоящий момент остался без оппонента. Напомним, бой Аскеров – Замбидис являлся полуфиналом Гран-при "Легенда" по правилам К-1 в легком весе. В другом полуфинале встретятся Артур Кишенко и Юрий Бессмертный.

Нового соперника Джабара Аскерова организаторы обещают анонсировать в четверг, 25 апреля, на пресс-конференции, посвященной приезду в Россию Боба Саппа (ставшего соперником Александра Емельяненко). Там же произойдет оглашение окончательного карда турнира.